Вы здесь

Новое приложение ME Engineer (МЕ Инженер)

08.12.2016

Приложение ME Engineer разработано специально для работы на мобильных устройствах. Монтажные организации и сервисные инженеры имеют возможность легко получить доступ с мобильных устройств к самой актуальной и подробной информации по системам кондиционирования, отопления и вентиляции Mitsubishi Electric.

Функциональные возможности: описание кодов ошибок, описание индикации светодиодного индикатора наружного блока City Multi, расчеты количества дозаправляемого хладагента, расчеты характеристик термисторов, описание dip-переключателей, информация о конвертере для управления через Интернет (Wi-Fi интерфейс), считывание штрих-кода, а также прямые ссылки на техническую документацию.

Периодические обновления приложения ME Engineer добавляют новые функции и актуальную техническую документацию.

Содержимое экрана оптимизируется в соответствии с разрешением экрана мобильного устройства.

Для упрощения доступа к часто посещаемым разделам предусмотрена возможность добавлять страницы в список Избранное.

Приложение ME Engineer предоставляет пользователю возможность выбора языка и страны, где располагается офис Mitsubishi Electric, который осуществляет техническую поддержку в выбранном регионе.

Скачать приложение вы можете в App Store и  Google Play.

Если у Вас не получается найти информацию в приложении ME Engineer, то в разделе «Свяжитесь с нами» Вы найдете контактную информацию для связи со службой технической поддержки Mitsubishi Electric.

Поделись этим:
Перейти в началу