Вы здесь

Энергоэффективные решения Mitsubishi Electric Corporation

16.11.2016

Компания ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» приняла активное участие в форуме «Москва — энергоэффективный город», который проходил в Доме Правительства Москвы с 26 по 28 октября.

Представитель Компании выступил с двумя докладами в деловой программе форума 26 и 27 октября. В рамках новой для данного форума секции «Храмовое искусство: проектирование, реконструкция», был представлен доклад о проекте системы отопления на базе тепловых насосов «Воздух-Вода» производства Mitsubishi Electric Corporation объекта культурного наследия федерального значения Георгиевский собор, 1234 г. в г. Юрьев-Польский, Владимирской области. Это эксклюзивная система торговой марки ECODAN, которая позволяет поддерживать заданные температурные параметры микроклимата в помещении даже при наружных температурах до -28°С. Причем монтаж такой системы не требует объемных земляных и строительных работ, что позволит сохранить архитектурно-исторические параметры данного и подобных этому памятников культуры и истории нашей страны.

В рамках секции «Энергоэффективное оборудование систем вентиляции и кондиционирования воздуха» компанией Мицубиси Электрик была представлена уникальная, не имеющая аналогов у других производителей, гибридная VRF-система с рекуперацией теплоты, которая при высочайших энергетической эффективности и степени комфорта для пользователей, позволяет сократить применение хладагентов с высоким потенциалом глобального потепления, использование которых в Европе будет ограничено уже в наступающем году.

Все участники деловой программы форума высоко оценили представленное компанией Мицубиси Электрик оборудование, технические решения, а также квалифицированные ответы специалиста компании на заданные вопросы.

Поделись этим:
Перейти в началу